ПЕГАС ТУРИСТИК

Туристическая фирма
  • Хохрякова, 98 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 130 м

Летали с подругой в Турцию в июле с этой турфирмой. Нашли не помню уже как, кажется искали хорошие предложения, и на сайте туроператора Пегас нашлись подходящие варианты. Сначала рассматривали Черногорию, но цены этим летом туда неприятно кусались, решили выбрать вариант по той же цене, но с другим содержанием. Работали с менеджером Ирмой. Приятная девушка, предлагала разные варианты, мониторила в течение недели цены на нужные отели и перезванивала, как только что-то менялось. Путевку купили за 5 дней до вылета, в отель немного дороже чем планировали, но Ирма уверила нас, что качество нам более чем понравится. А потом ждала, пока мы, уже после окончания работы офиса, сбегаем в банкомат за деньгами. Выдали нам скидочную карту.

Впервые, пожалуй, все отзывы от агента лично, и на сайтах совпали с действительностью, это была отличная неделя отдыха :) А встречающей стороной в итоге был Интурист, а не Пегас. Вообще я за самостоятельные путешествия, но пляжный формат отдыха в подобных странах через агентство все же проще и иногда дешевле. Такой вот приятный опыт :)

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Будем ждать Вас снова!