ПЕГАС ТУРИСТИК

Туристическое агентство
  • Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 140 м

Здравствуйте всем! Хочу сказать, что отношение ужасное. С работы в отпуск не отпустили. Пришли отменять бронь Шарипова Оксана нагрубила. Не застраховала меня по своей инициативе на случай отказа на бронь. Начала обманывать, что не помнить говорила мне про страховку или нет. Яко бы нет доказательств. По просили позвонить директору, нам отказали со слались на выходные. Будем ждать до понедельника. Люди будьте внимательны. Фирма Пегас, а туры оформлЯют на фирмы левые. Я готова обращаться в высшие органы. Свои правы отстаивать. Им лишь бы продать. Фирма находиться по адресу проспект Ленина 43. Сначала с вами ласковые, зубы заговаривают, а потом хамят. Я везде напишу про эту женщину. Пусть все знают, что эта Оксана не порядочная женщина.

• Страхование от невыезда является дополнительной платной услугой. Фирменный офис продаж - это агентство. Работает оно под своим юр. Лицом со всеми туроператорами. Не вводите пожалуйста людей в заблуждение, не разобравшись в ситуации. И тем более страховка от невыезда не действует на банальный отказ по причине 'не могу поехать'.