ПЭК

Транспортная компания
  • Норильская, 77
  • Аппаратная 2600 м

Крайне не удобная и не торопливая ТК. Груз шел пол месяца.

Склад находится на краю географии. Туда только на автомобиле!

Крайне не удобная и не торопливая ТК. Груз шел пол месяца.

Склад находится на краю географии. Туда только на автомобиле!

В двери главного здания висит табличка офис направо, склад прямо. Ок. Все прутся в эту дверь и понимают, что в офис для оформления документов им надо не сюда, а прямо вдоль здания. Дак вы напишите на стрелочке, что "вдоль здания"!!!

В офисе сидит два оператора. Одна клацает печатями не переставая по столу. Вторая обслуживает клиентов. Та, что клацает никого не обслуживает и отправляет ждать очереди ко второй.

Подошла очередь, оформили мне бумаги. Оплату принимает первая оператор. Оплатила. Она говорит монотонным стальным голосом: "Вернитесь обратно".

Куда обратно, спрашиваю я? Домой? На улицу? К машине?Куда? Оказалось, что "вернитесь обратно" - это означает подойти к оператору, которая выписывала бумажки. Дак так и скажи. А не нервничай потом от того, что люди переспрашивают.

Склад.

Склад холодный на улице. Работники склада - еле говорящие по русски южане. Не торопливые кстати! Да еще и что то там обсуждают на своем обсматривая с ног до головы тебя. А-ля Таганка, кто понимает о чем я.

Пока ждешь груз, отморозишь себе всё. Неудобно. Не понравилось. Первый и последний раз я с ними работаю.

На фото, кстати клиентская зона склада.