ПЭК

Транспортная компания
  • Норильская, 77
  • Аппаратная 2600 м

Крайне не удобная и не торопливая ТК. Груз шел пол месяца.
Склад находится на краю географии. Туда только на автомобиле!
В двери главного здания висит табличка офис направо, склад прямо. Ок. Все прутся в эту дверь и понимают, что в офис для оформления документов им надо не сюда, а прямо вдоль здания. Дак вы напишите на стрелочке, что "вдоль здания"!!!
В офисе сидит два оператора. Одна клацает печатями не переставая по столу. Вторая обслуживает клиентов. Та, что клацает никого не обслуживает и отправляет ждать очереди ко второй.
Подошла очередь, оформили мне бумаги. Оплату принимает первая оператор. Оплатила. Она говорит монотонным стальным голосом: "Вернитесь обратно".
Куда обратно, спрашиваю я? Домой? На улицу? К машине?Куда? Оказалось, что "вернитесь обратно" - это означает подойти к оператору, которая выписывала бумажки. Дак так и скажи. А не нервничай потом от того, что люди переспрашивают.
Склад.
Склад холодный на улице. Работники склада - еле говорящие по русски южане. Не торопливые кстати! Да еще и что то там обсуждают на своем обсматривая с ног до головы тебя. А-ля Таганка, кто понимает о чем я.
Пока ждешь груз, отморозишь себе всё. Неудобно. Не понравилось. Первый и последний раз я с ними работаю.
На фото, кстати клиентская зона склада.