ПЭК

Транспортная компания
  • Норильская, 77
  • Аппаратная 2600 м

Расскажу свою историю..Мы переезжали из Питера в Екатеринбург, в связи с этим понадобилось перевезти кое-какую мебель. Заказали ПЭК. Предварительно все расспросили про упаковку, т.к. мебель либо белоснежная, либо светлая у нас. Нас заверили, что все будет отлично и взяли за упаковку 1548руб.
Часть 1. Ну что ж, вчера приехал наш груз. Ни одно из 6 мест не было упаковано!!!!Мебель вся грязная, покоцаная, поцарапаная!!Хотя эти "работнички" обещали стрейчем все обтянуть и твердую упаковку!!! Спрашивается за что 1548руб. платили?!! Офисное кресло совсем разломано, ремонту не подлежит!!! Вопрос: в компании ПЭК на упаковке товара специалист работает или обезьяна человекоподобная?!
Часть 2. Записала все повреждения в Акт в 3х экземплярах; 2 отдала доставщику, 1-нам. Начала звонить в офис, чтобы узнать порядок действий по подаче претензии. "Специалистки" менеджеры в офисе с 10го раза смогли меня перевести на нужного работника Елену. Ок, наконец, Елена мне ответила. По итогу разговора обещалась скинуть необходимые доки на почту. Прождали мы до вечера, никаких документов не пришло. Видимо они голубя отправили с нашим списком документов!!!!
Часть 3. Сегодня, злые до безобразия, приезжаем в офис ПЭК, чтобы лично добиться от "специалистов" какие же документы нужно собрать. Попадаем сразу же к Елене. Высказываем все по поводу случившегося, и тут этот профессионал недовольным тоном заявляет, что "Если я обещала, что вышлю документы, значит вышлю". Этой даме даже в голову не пришло извиниться за причиненные неудобства, как представителю фирмы!!! В общем добились необходимого, теперь нужно собрать документы и штурмовать страховую(благо, мы застраховали груз). Спасибо компании ПЭК за интереснейшее времяприпровождение за наши же 11.000руб, которые мы заплатили вам за перевозку!!!
Отвратная компания!!!