ПЭК

Транспортная компания
  • Норильская, 77
  • Аппаратная 2600 м
iveco2005 написал 2 отзыва об этом месте

Груз с Владивостока отправлен 7.04. Дата прибытия стоит 20.04. Звоню 20, говорят, что только 22 ночью будет! Это как понимать? На сайте ясно написано Владивосток-Екатеринбург сроки 12-15 дней, девушка по телефону усирается, что у них стандартно 18 дней, так а че вы тогда чушь то пишите на сайте??? Да еще такие деньги (2500р за 20 кг!!!) за такую черепашью доставку, да никому не посоветую эту контору! Еще посмотрим когда придет на самом деле и в каком состоянии..
Продолжаю писать. Дверь получил. Пол часа искали ее на складе. Упаковку вскрывать не стал, т.к. очень хорошо упаковано было, да и везти надо было как-то до сервиса. Когда я вскрыл упаковку, вся краска на двери была сшоркана! Я отдал 2500р за доставку (больше половины стоимости двери), и они доставили мне ее с ужаснейшими повреждениями, что теперь еще 5 тыс надо чтоб ее снова красить! Позвонил предъявить претензию, меня соединили с какой-то Еленой, которая отказалась брать трубку. перезвонив снова, у меня записали мой номер телефона со словами, что она перезвонит в течении полу часа. прошло 1.5 часа и я вновь позвонил узнать. Тогда мне сказали, что она не должна была перезванивать в течении полу часа, а позвонит до конца рабочего дня. в итоге время 7 часов вечера. я звоню вновь и мне говорят, что ее уже нет на рабочем месте. На этой елене пуп земли видимо сошелся. ни с какими вышестоящими сотрудниками меня соединять не захотели, обосновав, что этими делами занимается лишь эта елена, которая непонятно чем на рабочем месте занимается!!! В итоге ситуация тупиковая. Ответственность за порчу моего груза видимо заранее брать не хотят и не берут трубки!!

• Мой совет Вам-едьте к ним в офис. Я ниже писала историю про переезд из Питера. Я целый день прозвонила, чтобы меня соединили с данной Еленой, дозвонилась, но необходимые для претензии документы на почту она так и не скинула. На следующий день поехали в офис.
    Хочу сразу сказать, что вежливость стоит оставить за порогом данной компании, т.к. Ращектаева Елена мало того, что некудышний специалист, так еще и самая обыкновенная хамка. Я очень терпеливый человек,но она меня за 5 минут довела до белого каления!! Пока муж не наорал на нее, ничего с места не сдвинулось.