ПЭК

Транспортная компания
  • Норильская, 77
  • Аппаратная 2600 м

По работе часто имею дело с транспортными компаниями и экспресс-почтами. Отправкой не занимаюсь, выступаю только в роли получателя. И только в одном случае с получением возникают сложности - если партнеры отправили груз через ТК ПЭК.
Абсолютно не гибкая контора. При отправке на юр.лицо отказываются выдавать груз без оригинала доверенности или без печати на накладной. К сожалению, в моей компании печать поставить можно не всегда и доверенности на каждую посылку нам не штампуют. Однажды я даже, подержав коробку в руках, вынуждена была ее отдать, груз уехал обратно отправителю. С другими ТК подобных проблем не возникало. Вообще я согласна, что формальности нужны для безопасности и гарантий. Поэтому огромным минусом это не считаю, получаю все посылки теперь как физ.лицо.
Больше всего мне не нравится стиль общения операторов ТК. Всегда создается ощущение, что виновата во всех сложностях я сама, а они делают мега-одолжение, вообще со мной разговаривая. Постоянно чувствуется недовольство и отсутствие заинтересованности. Никто не заботится об удобстве клиентов.
Вот и сегодня жду очередную посылку. Вчера попросила оператора привезти с 8-00 до 13-00, в ответ услышала "я конечно, передам, но...". В общем время 17-30, сижу жду. Пока никто даже не звонил..

Стоит все-таки сказать, что упаковывают груз они хорошо, везут аккуратно. Ни разу мятое-битое не получала. Только поэтому 2, а не 1.

• Может КИТ'ом в следующий раз? Мы с ними уже несколько лет работаем...
    Хотя что я говорю? И в КИТе не без косяков)))
    Во! Придумал!
    DHL и TNT! LOL)