ПЭК

Транспортная компания
  • Норильская, 77
  • Аппаратная 2600 м

Название данной компании явно не соответствует действительности. Необходимо было получить груз. В пятницу я потратила полтора часа, чтобы дозвониться до них и узнать подробности получения. Груз был оформлен не на меня, а на фирму, где я работаю, поэтому все сложно.
При получении груза нужно обязательно предъявлять доверенность с печатью. Если ты просто подъедешь с печатью фирмы - груз не выдадут. Как хорошо, что я через полтора часа все-таки дозвонилась, и мне это рассказали.
Но в воскресенье забрать груз не получилось. При подъезде к зданию сперва видишь перед собой ворота и проходную и поэтому думаешь, что нужно заехать туда. Но нет. Справа на здании еле видна белая вывеска с синими буквами. Нужно ориентироваться на неё и обогнуть здание. Там вы и увидите вход. Очень помогла бы вывеска или указатель на подъезде к зданию, чтобы люди зря не тратили своё время и не пытались проехать через проходную.
Внутри все сначала радует - чисто, светло, в воскресенье днём довольно мало посетителей (около 10ти человек). Очередь электронная, по талонам. Поэтому нет ругани на тему "Вы здесь не стояли". Дождалась своей очереди, но груз не получила. Оказывается безналичной оплаты здесь нет, оплата возможна либо наличными, либо корпоративной картой. А вот наличных с собой в нужном количестве я не имела ((( По телефону меня об этом почему-то не предупредили. Девушка за стойкой общалась со мной без особого желания, как будто делала одолжение.
Расстроенная я поехала домой. В ближайшей округе банкоматов Сбербанка нет, а вот планы на вечер уже есть. Попыталась дозвониться до колл-центра, уточнить по поводу оплаты - мне не ответили.
Понедельник, попытка номер два. Наличные при себе, груз к счастью выдали. Оператор за стойкой на мой вопрос про отсутствие безнала с неприязнью ответила "все вопросы в московский офис".
Тратить своё время на бесконечный дозвон до этой компании в Москве совсем не хочется, возьму себе на заметку, что грузы этой компанией отправлять не стоит.