ПЭК

Транспортная компания
  • Норильская, 77
  • Аппаратная 2600 м

Очень неприятная компания! Цены - аховые!!! Сервис - на нуле! Для меня недавно открыли Америку, оказывается, после 18:00 начинается НОЧНОЕ время!!! Которое оплачивается в 5 раз дороже!!!! Но, как оказалось - не это самое страшное. Доставку обещали с 14:00 до 18:00. Звонят в 9:30 утра и сообщают, что через 2 часа привезут. И как хочешь, выкручивайся. А самое обидное - мой груз ПЭК повредили при транспортировке!!! Привезли мне ванную с содранной эмалью!!!!!! Хотела составить претензию на возмещение морального ущерба. Но, как оказалось, сделать это практически нереально!!! Находятся они у черта на куличиках. а доставлять им нужно лично в руки. Причем, деньги за доставку дерут они, товар портят они. А если что не нравится, еще и бегать за ними нужно. В общем, всё сделано для того, чтобы люди не смогли вернуть деньги за испорченный товар. Так что, я призываю всех быть более благоразумными, чем я и НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!! Там созданы все условия для того, чтобы не нести никакой ответственности за порчу чужого имущества!!!!!