ПЭК

Транспортная компания
  • Норильская, 77
  • Аппаратная 2600 м

Отвратительная компания!!! Оформили груз на сайте. При окончании оформления заявки вышло предварительная стоимость, которая нас устроила. Подготовили груз к отправки, предварительно упаковав груз в картонные коробки. После забора, выставили счет, который УВЕЛИЧИЛСЯ в 2 раза!!! Начили разбираться почему - оказалось груз упаковали доп. в жесткую упаковку. При разговоре с оператором, была сказано что существует перечень продукции который подлежит обязательной упаковки. И теперь самое интересное - при изучении данного перечня наш груз (электрооборудование) ОТСУТСТВУЕТ в данном списке. Это обстоятельство было указано оператору. И тут началось - девушка начала говорить что мы относимся к различному оборудованию - бетомешалка, компрессоры и тому подобное. После того как оператор согласился с тем что наше оборудование не относится к данной категории, сослалось на то что необходимо было указать, что мы отказываемся от жесткой упаковки, при оформлении заявки в ПРИМЕЧАНИИ, а сейчас они ничего сделать не могут. В других ТК услуга жесткой упаковки устанавливается галочкой, как доп. функция, с автоматическим пересчетом суммы.
Кто хочет воспользоваться услугами данной ТК - сначала изучаете все документы на сайте данной ТК, при оформлении заявки, каждый шаг согласовывайте с оператором и возможно та сумма которая будет указана при оформлении заявки, совпадет с фактической.