ПЭК

Транспортная компания
  • Норильская, 77
  • Аппаратная 2600 м

Никогда не пользуйтесь услугами данной компашки!

Мне был отправлен и оплачен груз из Москвы с доставкой до адреса в Екатеринбурге. Казалось бы какие проблемы могут быть? Жди доставку и получай груз. Но фиг там. 26.06 пришло смс что груз прибыл.

Звоню 26.06. чтобы уточнить время доставки. А мне радостный оператор заявляет, что я сам должен приехать и забрать груз + я его должен оплатить. Перезваниваю другому, тот уже видит, что у меня доставка, но также заявляет, что груз я должен буду оплатить на месте. В итоге разобравшись, что операторы напутали, мне пообещали доставку на 27.07.

На след. день доставки нет, звоню. Оператор соединяет меня с отделом доставки, жду несколько минут, звонок сбрасывается и так 2 раза. На третий раза попросил соединить с руководством, пытались соединить с неким зам руководителя Ващуком Николаем, но и его на месте не оказалось. Так я и не получил информации о своем грузе. Время звонков с 17-30 по 17-55 - рабочее время.
БАРДАК!!!

Месяц назад тоже получал уже оплаченный груз с доставкой по городу и с меня также пытались дополнительно взять оплату! Думаю эти ошибки оператора не случайны, а целенаправленные действия рассчитанные "на дурачка".