ПЭК

Транспортная компания
  • Норильская, 77
  • Аппаратная 2600 м

Всем доброго времени суток!
Связались с этой компанией, так как поставщик работает только с ними, и пожалели об этом сто раз!

Всем доброго времени суток!
А дело вот в чем, нам отправили товар с Москвы, и Компания «ПЭК» не правильно оформила документы не на того контрагента, это выясняется в Екатеринбурге, при этом им давались сопроводительные документы правильные и на нужного контрагента, звоним им, говорят, нужно написать письмо о смене получателя компанией отправителем. Ну, хорошо не сложно, делаем это, отправляем, на следующий день звоним, когда сможете привезти груз, они говорят письма нет! И так 5 дней! И вот я просто в гневе звоню, и говорю, сколько можно уже это терпеть и почему вы не регистрируете письма, мне холодно отвечают, что ничего нет, и прощаются со мной!
В общем, компания Пэк, это компания которая не уважает своих клиентов, не хочет признавать свои ошибки , наплевательски относится к клиентам. Не советую данную компанию, и сами больше не когда к ним не обратимся!