ПЭК

Транспортная компания
  • Норильская, 77
  • Аппаратная 2600 м

Мой груз из Москвы шел именно этой транспортной компанией.

В тот момент, когда эта ТК получила мой груз к отправке мне пришла СМС с параметрами груза и плановой датой доставки.

Когда груз прибыл в Екатеринбург, а это день в день, как было заявлено мне пришла СМС о его приходе с указанием суммы для оплаты и контактным телефоном.

Я перезвонила,...

Мой груз из Москвы шел именно этой транспортной компанией.

Я перезвонила, уточнила, все ли так?Оператор ТК ответила, что все в порядке,могу получать.

Поехала.

Процедура получения груза начинается в офисе, найти офис не сложно, есть указатели.

Заходишь в офис, толпа клиентов.

Окошек 7-8 работают.

В основном с юридическими лицами, о чем возле каждой из них стоит табличка.

С физиками работает одно окно, но все идет достаточно быстро.

Передо мной в очереди было 2 человека, мне пришлось провести а офисе около 15 минут.

Сотрудники, как только освобождаются-приглашают следующего из очереди, если нет клиентов их профиля-принимают всю очередь, что очень удобно.

Молодцы.

После выписки документов, кстати не забывайте паспорт или права взять с собой,тут же оплачиваете, есть окошечко-касса.Только наличные, с карточками не работают.

Оператор после оплаты выдает документы и называет номер склада для получения.

Не очень удобно, что сначала к оператору стоишь в очереди, потом в кассу, потом опять к оператору.

Едешь на склад, рядом совсем, секунд 10.

Ищешь номер склада,цифры подписаны-не сложно.

Отдаешь документы работникам склада-все сотрудники из ближнего зарубежья,на русском не очень понимают.

Идут искать ваш груз.

Потом дают расписаться с каком-то журнальчике и все готово.

Мне загрузили в багажник,так положено здесь или нет, не знаю.

Моя коробка была довольно громоздкая,я сама бы её не дотащила, плюс там еще по железным ступенькам спускаться , так это вообще не реально.

Вроде бы везде много клиентов, много сотрудников, везде суета, движение.

Но в общей сложности видно что механизм работы отлажен.

Мне вначале было страшно, что я тут зависну на целый день, но нет-в общей сложности минут 30 от силы.

В принципе-я осталась довольна, хотя и не люблю-когда много людей и движений.

Работу транспортной компании оцениваю на четыре,устроило почти все-информирование,цена,качество доставки и получения.

Пятую звезду пожалела только из-за того, что всего один пункт забора груза, а шестую-дорого стоит доставка курьером до квартиры-350₽,по сравнению с 686₽-доставка моего груза аж из Москвы.

Парадокс.