ПЭК

Транспортная компания
  • Норильская, 77
  • Аппаратная 2600 м

Мой груз из Москвы шел именно этой транспортной компанией.
В тот момент, когда эта ТК получила мой груз к отправке мне пришла СМС с параметрами груза и плановой датой доставки.
Когда груз прибыл в Екатеринбург, а это день в день, как было заявлено мне пришла СМС о его приходе с указанием суммы для оплаты и контактным телефоном.
Я перезвонила,...

Мой груз из Москвы шел именно этой транспортной компанией.
Я перезвонила, уточнила, все ли так?Оператор ТК ответила, что все в порядке,могу получать.
Поехала.
Процедура получения груза начинается в офисе, найти офис не сложно, есть указатели.
Заходишь в офис, толпа клиентов.
Окошек 7-8 работают.
В основном с юридическими лицами, о чем возле каждой из них стоит табличка.
С физиками работает одно окно, но все идет достаточно быстро.
Передо мной в очереди было 2 человека, мне пришлось провести а офисе около 15 минут.
Сотрудники, как только освобождаются-приглашают следующего из очереди, если нет клиентов их профиля-принимают всю очередь, что очень удобно.
Молодцы.
После выписки документов, кстати не забывайте паспорт или права взять с собой,тут же оплачиваете, есть окошечко-касса.Только наличные, с карточками не работают.
Оператор после оплаты выдает документы и называет номер склада для получения.
Не очень удобно, что сначала к оператору стоишь в очереди, потом в кассу, потом опять к оператору.
Едешь на склад, рядом совсем, секунд 10.
Ищешь номер склада,цифры подписаны-не сложно.
Отдаешь документы работникам склада-все сотрудники из ближнего зарубежья,на русском не очень понимают.
Идут искать ваш груз.
Потом дают расписаться с каком-то журнальчике и все готово.
Мне загрузили в багажник,так положено здесь или нет, не знаю.
Моя коробка была довольно громоздкая,я сама бы её не дотащила, плюс там еще по железным ступенькам спускаться , так это вообще не реально.
Вроде бы везде много клиентов, много сотрудников, везде суета, движение.
Но в общей сложности видно что механизм работы отлажен.
Мне вначале было страшно, что я тут зависну на целый день, но нет-в общей сложности минут 30 от силы.
В принципе-я осталась довольна, хотя и не люблю-когда много людей и движений.
Работу транспортной компании оцениваю на четыре,устроило почти все-информирование,цена,качество доставки и получения.
Пятую звезду пожалела только из-за того, что всего один пункт забора груза, а шестую-дорого стоит доставка курьером до квартиры-350₽,по сравнению с 686₽-доставка моего груза аж из Москвы.
Парадокс.