ПЭК

Транспортная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарим за отзыв и сожалеем, что сотрудничество оставило столь неприятное впечатление. Обязательно примем все меры для исключения подобных случаев в будущем!

Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected] приложив скрин Вашего отзыв.

Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва.

Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected] приложив скрин Вашего отзыва

Ждал посылку из Санкт-Петербурга в Екатеринбург. Друг отправил мне электромобиль, который своим ходом бы доехал быстрее, чем этой транспортной. Во вторых сломали солнечные панели. Отвратительное качество доставки грузов. Не рекомендую

Благодарим за отзыв и приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Будем признательны, если напишите нам на почту [email protected] код груза и приложите скриншот Вашего отзыва