ПЭК

Транспортная компания
  • Чистопольская, 6а

Сталкивался с этой конторой дважды - когда получал и когда отправлял автопринадлежности.
Что касается офиса на норильской 77 - это просто жесть и ужас!!! Очередь - это рассредоточившаяся по лавочкам и курящие на улице дельцы, которые получают далеко не одну бытовую посылку, а кучу чего-то да ещё и по доверенности от некоего ООО. Если учесть, что я туда заходил исключительно быстрее отправить груз, то таких как я в первый раз там повстречал человек 5 из всех 50 там, а во второй так вообще, ощущение, что они там постоянно, эти "дельцы" - никуда не спешат, у них там своя атмосфера, и отправить или получить что-то быстро у вас 101% не получится. И ещё немаловажно - сидят за стойкой два парня, типа, работают. А оформляет документы на получение и отправку одна-одинёшенькая девочка, симпатичная, совершенно кроткая и воспитанная... Как мне её было жаль - Вы даже не представляете!!!! По ней видно, что умная, образованная и очень работоспособная! Но! Она ж не машина, не киборг, чтобы своей скоростью работы восполнить отсутствующих рядом 5-6 работниц - именно столько пустых мест рядом с ней и были... В общем, не стал я там и 10 минут стоять: атмосфера угнетающая, а как эта девчонка, бедняжка, зашивается в работе - это наблюдать просто БОЛЬ!!!
Плюнул и поехал в новый офис на ЖБИ, на Чистопольскую. Вот там всё куда лучше!!!
Во-первых, я сдал свой груз менее, чем за 10 минут - это скорость!
Во-вторых, там есть терминал, где можно (при наличии вас и получателя в базе) отправить и получить груз, заполнив всего номер телефона...! Но я просто взял талон в электронную очередь и минут через 15 уже был возле красивой девушки, которая очень оперативно подготовила все бумаги.
Офису на норильской твёрдый НОЛЬ.
А вот на Чистопольской - 5 звёзд!!!
И я ещё долго не забуду, как девчонки на Чистопольской в хорошем настроении общаются, шутят, смеются... И как при этом всём одна-единственная девочка на норильской вынуждена разгребаться с работой водиночку...... 8(((