ПЭК

Транспортная компания
  • Чистопольская, 6а

В силу обстоятельств я снова обратилась в компанию ПЭК. Благо едет у меня там одежда, что хоть укидайся ее :) Сегодня приехали на терминал (после работы), зашли в здание, народу не вздохнуть вообще, взяли талончик и поняли, что перед нами 50 (!!!!!) человек!!! Работают всего 2 диспетчера. Это вообще как????

Девушки, которые проходили мимо нас к...

Девушки, которые проходили мимо нас к выходу с оформленными документами, обронили, что 30 человек они ждали полтора часа. До конца рабочего дня компании ПЭК оставалось 50 минут, мы поняли, что нам сегодня тут ловить явно нечего.

Нам пришлось развернуться и уехать.

А сейчас расположение ПЭКа вообще не ближний свет. Завтра второй заход в эту "чудесную" компанию.

У меня один вопрос. Какого, извините, *** вы не можете посадить больше операторов???? Половина людей, кто стоял в очереди явно отправились домой ни с чем, когда вы закрыли офис.

Отвратный сервис.