ПЭК

Транспортная компания
  • Чистопольская, 6а

Думаю это заслуженная оценка работы сей ТК. Так вышло, что оформляя заказ в ИМ я выбрала доставку этой ТК. Посылка из Москвы отлеживалась сразу же и пришла за 4-5 дней. О передвижениях посылки мне приходили смс оповещения.
Получить свой груз я решила в воскресенье 😆, наивная! В воскресенье работало всего две девочки, а народу было тьма тьмущая!!! И я честно пожалела, что выбрала эту компанию. Народ в очереди говорил, что сидит по часу и полтора. Я плюнула и не стала там сидеть, решив приехать во вторник.
Приехала я после рабочего дня, около 18 вечера, и очень удивилась: народу нет! Я взяла положенный талончик и села ждать своей очереди. Ожидание заняло минут 7-10. Что меня очень обрадовало! Девушка быстренько оформила необходимые документы, взяла с меня оплату и отдала документы на получение.
Получать груз я пошла в 3 бокс. Народу никого, я первая! На встречу выбежал молодой человек нерусской наружности, с улыбкой в 32 зуба и быстренько принес мне мой пакетик! Все очень оперативно на складе и доброжелательно!
Если отладить работу по выходным-то моя оценка будет пять из пяти, а так пока четыре, что уже хорошо!