ПЭК

Транспортная компания
  • Чистопольская, 6а

Ужасная компания ПЭК ... Сотрудники складов воруют из коробок!!! Только сегодня получили грузы которые должны были приехать 1.06 и 06.06 соответственно. Все это время нам говорили что груз в пути...ждите (класс, груз выехал 26.05 и должен был приехать 01.06, а 05.06 говорят что он все еще в пути). Сегодня получили груз и 2 коробки были вскрыты и отсутствовало часть товара!!!
На обращения отвечают что где украли мы не знаем, поэтому ничего сделать не можем. Ушли с этой компании именно из за этого, но в этот раз поставщик отправил ими без согласования и мы снова обожглись. ЗАДЕРЖАЛИ НА 8 ДНЕЙ ДОСТАВКУ + СВОРОВАЛИ ЧАСТЬ ТОВАРА

• Евгений, напишите письменную претензию с фото и руководству её. А также уголовной офис пишите. При приемке ещё нужно было составить акт и зафиксировать всё. Не оставляйте это просто так.
    В ПЭКе на складах работают голодные мигранты, таджики, киргизы и тому подобные. Они запросто могут вскрыть коробки.

• головной * т9

• с ними бесполезно думаю бодаться, им откровенно пофиг, и от этого вся проблема. груз задержали на 8 дней и ни извинились ни сообщали ничего. так же и с воровством - у них один ответ все через суд и только с документами на груз, а если там были вещи личные и на них просто уже нет документов, тем более никакой описи они не делают.