ПЭК

Транспортная компания
  • Чистопольская, 6
  • Комсомольский микрорайон 800 м

Ужасная компания, был сдан груз 02.08.2016 в Москве, лежал до 06.08. На вопросы консультанты ни чего ответить не могут. Говорят ждите, ожидается приход 08.08. Знал бы повез другой ТК. Заказываешь упаковку жесткую выносят без нее и не понятно, была она или нет, или еще что то грузили в мою упаковку. Постоянно огромный очереди на оформление документов, операторы то кофе пьют по говорят между собой. На складе грузчики ищут груза по 30 мин. По русски почти не говорят, упаковка порванная приходит. На письменное обращение на сайте ответа не получил. Отзыв на сайте оставить не возможно. Еще предлагают сотрудничество интернет-магазинам, там будут одни возвраты, с такими "успехами" и сроками доставки.

• По поводу обрешетки у них всегда так. В одну обрешетку грузят товары разных заказчиков обуславливая тем, что они везут СБОРНЫЙ ГРУЗ и идите лесом. Изза этого мне несколько раз портили груз. Ругаться устад

• Согласен полностью, компания видимо "зажралась" плохо что ТК не регулирует ни кто. Сейчас ищу другую ТК.

• Я не хочу что бы в мой груз запихивали чужой и я за это еще платить должен??? Надо писать жалобу в прокуратуру и в др. инстанции. А лучше объединиться и подать коллективную жалобу, может тогда работать начнут!!!

• пользуюсь тк деловые линии - очень доволен