ПЭК

Транспортная компания
  • Чистопольская, 6
  • Комсомольский микрорайон 800 м

Обратилась в данную компанию с целью доставки груза из Москвы в Екатеринбург. Сроки получения товара были обозначены. Получение груза для нашей компании было важно в срок. Когда должны были получать товар, оператор нам сообщил, что задержка будет составлять неделю. По причине, что груз не выехал в срок из Москвы. В тоге задержка составила день (что тоже не благоприятно повлияло на работу организации) . При заказе доставки также возникли проблемы. Когда набрала первый раз, как оказалось, оператор оказался крайне не квалифицированный. Хотела заказать доставку груза, именно в определенное время и в тот же день. Мне сказала оператор, что время она сообщить доставки не может и категорически сказала, что связаться со службой доставки самостоятельно нельзя. Только лишь они сами могут перезванивать. Мне было важно именно в ближайшее время определиться с доставкой, так как решался вопрос о самовывозе или заказе доставки. Не доставшись звонка целый день, вечером обратилась опять к оператору. Второй же оператор сразу же соединил меня со службой доставки. И сразу же ответил на все вопросы. Заказала доставку лишь на следующий день (это самое ближайшее). На следующий день груз мне доставили. Но это был весьма очень большой по габаритам груз и крайне тяжелый. Офис находится на проезжей улице с парковкой. Водитель, который привез груз отказался занести его в офис( расстояние примерно 3-5 метров). В офисе находились женщины, они бы не смогли даже поднять. Свой отказ водитель аргументировал, что не оплачено. Но при заказе мне даже никто это не предложил. Я подразумевала, что в доставку уже входит стоимость вынести груз из машины и занести на первый этаж. Водитель сказал, что без оплаты лично ему (без чека и квитанции) не выйдет из машины.
Сервис данной транспортной компании оказался не профессиональный. Всегда возникают какие-то трудности. Общение с сотрудниками данной организации не самое приятное.