ПЭК

Транспортная компания
  • Чистопольская, 6а

Добрый день!
Прошу обратить Ваше внимание на то, что в который раз мне дают некорректную информацию о сроках доставки.

Добрый день!
Вчера (27.09) в 16:20 я обратилась в контакт-центр с просьбой оформить доставку груза. Мне сказали, что заявку передадут в Екатеринбург и В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ со мной свяжется специалист. Вечером около 20:00 я снова перезвонила в ТК с вопросом, когда же мне перезвонят. Сказали, что перезвонят 28.09 (сегодня). Я уточнила, что тогда доставку смогут сделать только 29.09? Мне ответили, что нет, доставку согласуют и осуществят 28.09. Сегодня в 13:00 специалист позвонил и сказал, что сделают доставку только 29.09. Девушка разговаривала грубо, объяснила, что я звонила в контакт-центр, а они не владеют информацией.
Вы предоставляете услуги. А главный закон сервиса - НЕ ОБЕЩАТЬ того, что Вы не сможете выполнить. От сроков доставки зависит очень многое в бизнесе, потерянный день - это крупные суммы. В результате доставку согласовывают и осуществляют 2 рабочих дня!