ПЭК

Транспортная компания
  • Чистопольская, 6а

Это жуткая жуть.
Я очень сильно ждала кухонную мойку своей мечты, купленную в магазине в славном городе Москва (отзыв о магазине будет отдельно) и не могла не обрадоваться, когда вместо обещанных пяти дней, мне привезли ее за два.
Нам повезло и в субботу в 2 часа дня мы не стояли в очереди.
К сожалению, на этом везение кончилось
Груз должен был быть доставлен в жесткой обрешетке, которой конечно же не было. Со слов представителя компании, груз был сборный и кто-то пришел раньше меня, вот ее и сняли. Ну-да, ну-да.
Коробка была порвана и не запечатана элементарно даже скотчем, не говоря уж о ленте с надписью "хрупкое".
Ну и мойка была покалечена((( Само собой, от товара с повреждениями я отказалась. На это "милый, грамотный, клиентоориентированный" кладовщик Польшиков Андрей мне заявли "или вы ее забираете, или мы ее выкинем". Пардоньте, чего?!
Далее следовали длительные звонки в интернет-магазин, сопровождавшиеся комментариями кладовщика "вы все равно ничего не решите", "зря тратите время", "я так то спешу".
Акт об отказе от товара это вообще писулька, где не описывается, какие повреждения были на грузе.
Честно, я первый раз в жизни оставила запись в книге жалоб и предложений. Правда, учитывая, что рекламации начальства там нет где-то с 2015 года, то...
В итоге мойку приняли обратно, отправили в Москву. Специально обученный для отправления грузов человек, смотрел на меня волком, разговаривал сквозь зубы, ведь я посмела отказаться от битого груза, еще и претензию написала, гадкая, странная женщина.
В общем кладовщику нужно на курсы грамотности или таблеточек каких-нибудь, чтобы на людей не кидался.
Не рекомендую выбирать данный филиал.