ПЭМБИ Глобал Ритейл, ООО

Гипермаркет товаров для дома и сада

Оформила заказ на сайте, через час позвонила девушка уточнила все стандартные вопросы: наличие товара, сумма к оплате и пр., а так же время к которому я собираюсь приехать.
Случилось так, что приехала я на час раньше, но моя покупка была уже собрана. Оплатила, забрала.

А теперь о грустном: находится магазин на территории баз и складов, далеко от остановок общественного транспорта, пешком я бы не рискнула добираться, дорога пыльная и грязная, если ехать на автомобиле то при повороте на автомагистральную асфальт встречается местами и крайне редко. А еще адский Ж/Д переезд!!! через него надо машину переносить на руках!
Магазин "+"
Дорога до магазина "-"