Пэмби, ООО

Торгово-производственная компания

Работаю с ПЭМБИ лет 6-8. При чем когда то я была поставщиком упаковки. Оплату производили во время без задержек. В последнее время приобретали товары от юридического лица, оплату производили 100% по безналичному расчету. Осенью был большой заказ для детского сада. Старались выбирать по наличию, но к моменту отгрузки некоторых товаров не оказалось на складе, менеджер объяснил что у них брак и пересортица.

Ну ладно, осталось 11 тысяч с копейками, думаю потом закажу что-нибудь. Но ассортимент их становился все меньше и меньше, то одного нет, то другого нет. Заказала товары в другой компании. Приближались новогодние праздники, об остатке все благополучно забыли, включая менеджера Зуеву Светлану, которая с нами работала. Наступил 2016 год. Нам отправили акт сверки а там должок их висит. Я говорю мол ребят, давайте возвращайте нам деньги, а фин директор орет мне в трубку: Нет долг не вернем! Денег нет и вы будете в очереди, а то что у вас остаток - это ваши проблемы! И это мне говорит их финансовый директор. Я пришла в ужас: какая очередь? Я не давала Пэмби отсрочку платежа, не подписывала с Вами никакого договора о том что буду предоставлять материальную помощь. Верните деньги! - твердо настаивала я. Деньги не вернули по сей день и не планируют возвращать.

Как мне стало известно фирма закрывается.

Уважаемые партнеры Пэмби обратите внимание что компания неплатежеспособна. У них денег нет чтобы вернуть 11 тысяч рублей по акту сверки. Что уж говорить о крупных поставках.

Их менеджеры меняются как перчатки, им не платят зарплату, обманывают. Бедные девчонки работают до ночи, но зарплату видят с огромными задержками или вообще не видят, списывают все на штрафы и урезают из-за невыполнения плана.

Как постоянный покупатель мне бы хотелось чтобы:

1. За нами был закреплен грамотный ответственный сотрудник.

2. Увеличился ассортимент.

3. Убрали платную доставку.

4. Возвращали вовремя деньги.

Если руководство прочтет это сообщение и примет кардинальные меры по улучшению взаимодействия, то мы будем безумно рады.

А пока я бы никому не порекомендовала Пэмби.