Пекара by Петровиh

Кафе-пекарня
  • Свердлова, 11а — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 150 м

Заказали три пирога в честь знаменательной даты - годовщины открытых дверей уют - пространства «Созвучие», закрытый с картошкой и грибами, осетинский с сыром и сладкий с вишней, о последнем собственно и будет написан сей опус. Заказ сделали по адресу Большакова на определенное время, т.к. на Свердлова не дозвонились, отметив, что нам удобно забрать отсюда, с данной пекарни. Кстати, всем странствующим и голодным, вход находится со стороны улицы Мельковской. Приехав за ними, тёпленькими, согревающими руки коробками, манящим миксовым ароматом, на радостях которые положил со свежим содержимым на переднее сиденье авто 🚗. По прибытию на место обнаружил, что я куда-то вляпался сладко. Да да, одна коробка протекала как оказалось с вишневым паем, спасло, что она была по середине и весь соус из консервированных ягод непременно оказался в коробке с пирогом с картошкой. Грибы взяли весь удар👊 на себя. И на заметку хочу донести Петровичу, уважаемый, рекомендую Вашим пекарям подсказать, что бы пироги со сладкой начинкой в коробки укладывали фольгу как вариант.
За пироги пять, пальчики облизал еще за рулём)