Пекара by Петровиh

Кафе-пекарня
  • Большакова, 151 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 120 м

Приметила это заведение пару недель назад, оказавшись в получасовой пробке по пути на хоккей) внешне заведение очень даже ничего - неброско, но в то же время привлекает взгляд.

А вот внутри чуток подкачало. У меня одной сложилось впечатление советского кафе? Белая плитка, все какое-то серое.

Отдельно отмечу продавца, обычно при появлении посетителей, продавцы откладывают телефон в сторону, здороваются и начинают консультировать. А тут как разговаривала, так и продолжила разговаривать по телефону. Правда, мне показалось, что сквозь разговор поздоровались и со мной - но было не внятно.

Пахнёт конечно божески) заходить голодной не советую.

При покупке Маргариты и круассана со сгущёнкой не поинтересовались с собой ли мне. Так что не знаю так должно быть или нет, но пицца была холодной(пекли явно давненько), к тому же сыр уже 'засох'. Но разогретая пицца как пицца - меня подводит память, или Маргарита это сыры(не будем говорить о количестве сыра в этой пицце)) и помидоры? Откуда взялись огурцы, пеперони и маслины?

Вернёмся к круассану. Размер, конечно, поражает. Таких больших я ещё не встречала. О свежести ничего сказать не могу - но явно приготовлен ещё ранним утром. У свежей выпечки более воздушный вкус. На такой большой круассан начинки могло быть и побольше.

'Нормально' и советую тем, кто работает рядом. Перекусить можно, голод утоляет, к тому же мой перекус обошёлся в 115₽