Пекара by Петровиh

Кафе-пекарня
  • Большакова, 151 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 120 м

Совершенно случайно пробегали с мамой мимо и заскочили на пару минут подкрепиться.
Глаза разбежались - захотелось попробовать всё и сразу!
Я взяла зеленый чай и сдобу в шоколаде. Боже мой, как это было вкусно! Мама выбрала кофе американо и пирожок. Тоже осталась довольна. Персонал вежливый, обслуживает быстро. Моя булка была очень большая и сладкая, чай закончился быстро, но мне без вопросов повторно налили кипяток.
Можно взять с собой выпечку и напитки (крышечки, а также ложечки, сахар и салфетки в свободном доступе возле кассы), а можно ненадолго зависнуть за стойкой у окна на высоких табуретах. Обустроен уголок для детей: маленький столик и стульчики, карандаши и раскраски, есть даже качелька в виде лося!
Очень жаль, что территориально я далеко нахожусь от пекарни, надо прокладывать маршруты, чтобы еще раз обязательно зайти и попробовать что-нибудь другое, уверена - это тоже будет вкусно!

Сдоба, которая пришлась Вам по вкусу называется Маковый рулет в шоколадной глазури. И если Вы любите шоколад, то рекомендуем попробовать Круассан с шоколадом.
Будем с нетерпением ждать других отзывов о нашей выпечке.

• baboch-ka, добрый день! Пекарни "Пекара by Петровиh" также находятся по следующим адресам: Свердлова 11А, Сулимова 23 и Родонитовая 38. Возможно к какой-то из них Вам будет проще прокладывать маршрут)
    Будем с нетерпением ждать других отзывов о нашей выпечке.

• Спасибо за информацию!
    Обязательно загляну за новыми впечатлениями! )))