Пекара by Петровиh

Кафе-пекарня
  • Большакова, 151 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 120 м

Мы с моим любимым человеком очень сильно любим выпечку (и когда я пишу очень, я правда имею ввиду ОЧЕНЬ), поэтому периодически ходим в поисках места, где бы смогли вкусно поесть за приемлемые деньги. И в этом плане Пекара волшебна. Самое волшебное в ней то, что находится она в 10 минутах от дома (можно покупать булочки утром на завтрак, после тяжелого рабочего дня или просто так, если вдруг захочется), а если принимать в расчет то, что с 21 до 22 в ней действует скидка 30%, то она становится еще привлекательней. Буквально вчера мы набрали вкусной выпечки всего на 150 рублей (за последние 5 раз это средняя цена за 4 штуки - каждому по 2 :). Правда к "золотому часу" уже мало чего остается, но если подгадать, то можно успеть выхватить и питу с яблоками, и слойку с творогом, и пирожки с сыром и шпинатом. Персонал здесь вежливый и спокойный, в помещении уютно, ну а запах...так и манит скупить все с полок. Однозначно рекомендую Пекару, будем и дальше сюда забегать за вкусненьким.
P.S.: Недавно моему любимому вместо круассана с шоколадом дали с сыром, но посыпанный кокосовой стружкой. Ничего криминального, посмеялись и съели, но и такое бывает.