Пекара by Петровиh

Кафе-пекарня
  • Большакова, 151 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 120 м

Заказывали здесь пироги, а т.к. этот филиал ближе всех к нашему дому, оставлю отзыв здесь. Оформила заказ по телефону за двое суток до нужного мне дня доставки. Конечно, можно было оформить заказ и позже, но хотелось быть уверенной на 100%, что пироги в нужное время будут у нас. Девушка оператор вежливая, прекрасно разбирается в составе начинок. В назначенный день и время курьер привез нам горячие, ароматные пироги. На фото: пирог с картофелем и грибами (350 р./кг), пирог с горбушей (450 р./кг), имеретинский хачапури (350р./шт) и маковые рулетики
в шоколадной глазури (63 р./шт). Курьеру отдельное спасибо! Все пироги нам понравились, очень вкусные, обязательно закажем что-нибудь еще. Жаль, что живем далеко от этой пекарни!

Оставайтесь всегда с нами!)

• Тут такие душевные женщины на выдаче работают - раз в месяц иду мимо и обязательно захожу. Особенно если с утра - всё горяченькое такое

• вот и мы с мужем сейчас хотим зайти в саму пекарню, попробовать еще что-нибудь вкусненькое) а раз еще и женщины хорошие работают, то вообще грех не зайти!

• mda, благодарим за отзыв! Наша Служба доставки создана специально для того, чтобы Вы могли насладиться выпечкой из Пекары в любом удобном месте-дома, на работе или в гостях. На Ваших фото пироги выглядят особенно аппетитно)))
    Оставайтесь всегда с нами!)