Пекара by Петровиh

Кафе-пекарня
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 190 м

Мы всей семьей нежно любим эту пекарню ) Были ещё в двух местах сети, но наша (рядом с домом) нравится больше всех - всё всегда такое аппетитное, не раз наблюдала, как покупатели теряют самообладание и начинают всё скупать )) И, самое главное, выпечка в ней становится только лучше. Если что-то и меняется не в лучшую сторону, то персонал старается всё исправить. Например, пита с яблоками сначала была жестковатой и меньше по-размеру, а сейчас она стабильно прекрасна и пользуется бешеной популярностью. А любимые шоколадные кафы, ненадолго менялись и становились суше, а теперь их всегда стараются не передерживать хоть видимо это и не просто. А ещё довольно часто появляются новинки, и поэтому даже таким постоянным покупателям как мы похоже никогда не надоест. Даже опасаюсь рассказывать о своем новом увлечении, потому что в следующий раз могу его не застать )) В общем там всегда отличные пирожки, пицца, различные пирожные, и очень приятный хлеб, и всё это, довольно часто, можно купить ещё теплым.
Также для меня всегда имеет значение дизайн, и здесь, как раз, радует современное интересное оформление всего. А ещё, несмотря на повышение, пока доступные цены. Желаю вам процветания и дальнейшего совершенствования.

Alyona, радует, что Вы остаётесь с Пекарой и "терпите" наши эксперименты и новаторство))
Благодарим за пожелания, будем им соответствовать!