Пекара by Петровиh

• Родонитовая, 38 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • Тбилисский бульвар 90 м
Ирина Владимировна Л. написала 2 отзыва об этом месте

Который раз покупаем пироженки птичьего молоко, очень вкусно, это совсем не стандартная птичка, намного изысканные. Заказала доченьке на годик целый торт 1,4 кг, решила удивить гостей, и все оценили,хватило на 12 человек,ужаться и на 14 хватит. Выглядит стильно,сдержанно. Без коробки не сфоткала, дети сразу стали свечки задувать толпой. На след субботу ждите в гости еще закажу на второй заход праздника, вторую партию друзей удивлять буду. Тогда может сфотографировать.во всей красе получится. Была длительная дискуссию по вопросу птичка это или нет😄😄😄

• irinavd, замечательно, что наш торт Птичье молоко вызывает длительные дискуссии)) Действительно, делаем мы его по нашему оригинальному рецепту и это не суфле, как многие привыкли. Торт состоит из тончайших коржей и сливочного заварного крема, покрывается шоколадной глазурью. Теперь Вы знаете все о нашем Птичьем молоке)) Желаем порадовать вторую партию друзей!)