• Свердлова, 11а — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 160 м

По рекомендации друга решил забежать в Пекару за знаменитой вкусной выпечкой собственного производства. На самом деле думал, что помещение огромное внутри, оказалось наоборот, наверное квадратов 7-8 для посетителей и еще меньше для работника кассы. В общем заведение а-ля "прибежал, взял и убежал", но, честно признаться, люблю такие, ведь что еще мне нужно для быстрого перекуса. Выбор хорош, есть совершенно необычные выпечки (названия не вспомню, так как перестал таковым питаться), отличные от других подобных заведений города. Персонал вежливый, но обратил внимание на то, что женщина за кассой нервно стучала пальцами по столу, так как я долго не мог вспомнить, что мне друзья наказали купить им. Помню еще, что после меня было 3 чел и мы с ними прям как в маршрутке передвигались, так как места было совсем недостаточно. Логотип и название заведения, входную группу, а также легкий ненавязчивый дизайн внутри заведения оцениваю на 5+. Думаю, что подобный формат кафе свойственен нашему времени и желаю процветания хозяевам сей сети.

Спасибо)