• Свердлова, 11а — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 250 м

Периодически захожу сюда взять выпечки домой,но недавно по некоторым обстоятельствам нужно было срочно перекусить,выбор пал на это заведение. Далее по порядку:
Сотрудники бывают несколько высокомерны и безразличны, за исключением девушки с тёмными волосами и короткой стрижкой - она всегда приветливая и вежливая.
Выпечка действительно вкусная! (За...

Выпечка действительно вкусная! (За исключением наполеона, он жёсткий и там мало крема) более того,цены очень демократичные.
Мной был взят капуччино в качестве напитка. Кофе на столько крепкий и с горьким терпким вкусом,что я сначала подумала,что девушки забыли добавить молоко. Температура же его была такой,словно его грели в жерле вулкана. Словом, кофе я выбросила недопитым,но,сдаётся мне, что найдутся любители.
Хочется в целом отметить,что кушать там неудобно,места катастрофически мало, а наполненную мусорку работники убирать не спешат,хотя и вовсе ничем не заняты.
Сделала выводы, что данное заведение пригодно только в жанре takeaway. Даже как-то грустно ставить подобную оценку,ведь выпечка действительно чудесна.