• Свердлова, 11а — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 250 м

Раньше были частыми посетителями вашей пекары. Но в связи с резким повышением цен, которые абсолютно не соответствуют соотношению цена/качество + хамоватое поведение и отношение со стороны персонала, решили покупать аналогичную продукцию в другом месте. И с выбором не ошиблись. В Вашем заведении кусок пиццы аж 70 рублей , а ингридиентов на ней самый минимум, тесто очень тонкое. В пирожках тоже самое, брали с рисом и яйцом последний раз, риса три крупинки, яйцо вообще не ощутила, остальное тесто!!! Это возмутительно!! Обслуживание тоже никакое,поначалу было все боле менее, но сейчас просто ужас какой то. Продавец вечно недовольная, видимо своим присутствием мешаем ей отдыхать. Такая удрученная, кое как работает! В общем мало приятного. Также хотели на девичник заказать пиццу, и приехать забрать, на что они сказали что уже много времени и тесто делать они не будут , хотя как минимум до закрытия оставался час, а время приготовления пиццы , насколько мне известно,не более 20 ти минут. Теряете свои деньги и своих клиентов!! Ужас просто! К вам больше скорее всего не придем, максимум если это будет какой то вынужденный случай!!! Ставлю одну звезду, которую в принципе вы не заслужили !

• Добрейшего утра, jsitnikova1993!
    Благодарим за то, что написали. Мы подробно разберем каждый пункт Вашего отзыва.
    Мы работаем с персоналом для улучшения качества обслуживания. Приносим свои извинения, если Вы испытали неудобства.
    По поводу заказа пиццы незадолго до закрытия. У каждого производства свои технологические ритмы и мы не можем делать выпечку на заказ после определенного времени. За что также приносим свои извинения.
    Кстати, о пирожках-в ассортименте нашей пекарне отсутствует пирожок с рисом и яйцом. А Вы говорите, что являлись частым покупателем.
    Желаем Вам всего наилучшего и наивкуснейшего!

• извиняюсь, пирожок был с рисом и мясом, а не яйцом. что то я запамятовала. Но тем не менее ситуацию это не меняет. по поводу пиццы на заказ, однажды заказывали тоже вечером, также за час до закрытия, нам не отказали, спустя пол года , в следующем заказе отказали, поэтому меня и смутило это

• Открою небольшие профессиональные тайны и возможно Вы измените свое мнение о нас. Пекарня-это большое производство, рассчитанное на определенную выработку продукции в килограммах. Замес теста на пиццу возможен только на 25 кг (это пример) и мы не можем замесить тесто на 1 пиццу вечером. Таким образом, если теста в наличии уже нет-мы с сожалением вынуждены отказать покупателю.
    Пирожки, как и вся другая продукция пекарни, делается строго по технологическим картам с соблюдением выхода готового изделия. Но мы обязательно передадим Ваше мнение о количестве начинки нашему руководству.

• Согласна полностью, кусочек пиццы 70 рублей, это перебор, с Эйфелевой учетом того, что ингредиентов по минимуму, начинки действительно очень мало в пирожках. Продавцы как роботы.