• Большакова, 151 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 160 м

Поехала в гости и решила, что надо вкусняшек к чаю прикупить. Совершенно случайно по пути наткнулась на Пекару. Как я рада своему открытию!

Мой любимый медовик был божественен на вкус...давно не ела на столько вкусных тортов. Пахлава с довольно большим количеством начинки и меда, а круассан с шоколадом просто огромных размеров, свежий и в нем действительно есть шоколад))
Цены за такую вкуснятину очень даже божеские 40-50 рублей за штуку.
Девушка на кассе работает максимально оперативно, улыбается и в целом очень приветливая.
В пекарне чисто, светло, выбор конечно не особо большой, но довольно интересный. Есть пара мест где можно присесть и попить кофе. Есть не сладкая выпечка.
В целом я довольна своим нежданным открытием и радуюсь, что оно далеко от моего дома, а то стала бы похожа на колобка)) всем советую туда сходить хотя бы раз.