• Большакова, 151 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 160 м

На чеке ИП Варданян Н.А.
Замечательно!
Сегодня посетила данное кафе,начитавшись отзывов на Флампе.
Была около 13-30,очередь присутствовала человека 3-4.
Пекарня расположена удобно,есть где припарковаться,мест море.
В обеденное время не видела обедающих или перекусывающих там людей,хотя есть высокие столики,чистые.
Спросила у продавца-что...

На чеке ИП Варданян Н.А.
Замечательно!
Сегодня посетила данное кафе,начитавшись отзывов на Флампе.
Была около 13-30,очередь присутствовала человека 3-4.
Пекарня расположена удобно,есть где припарковаться,мест море.
Спросила у продавца-что посоветуете,что вкусно?
На что получила лаконичный ответ:"Все!"
Не любитель она поговорить с клиентами,видимо уже надоели,женщина не молодая,устала наверное.
Шли с готовым решением,что именно буду брать,опираясь на отзывы.
Хотела каф,рулет с маком,круассан с шоколадом и кольцо с творожным кремом.
В итоге:кольца сейчас не делают,на вопрос"Почему?" поступил ответ:"Мне так сказали."
Ладно,все остальное было в наличии,причем кафы и рулеты я забрала последние.
В принципе,выпечки море,на любой вкус и сладкой и не сладкой,и хачапури по Аджарски за 110₽ и различные пироги,самса.
Цены более или менее демократичные.
Рассчиталась картой.
Еле-еле доехала до дома,чтобы чего-нибудь не съесть по дороге.Благо,за рулем,обсыпала бы всю машину.Это и остановило,так как пахло уж очень аппетитно.
Дегустировала дома все три позиции:
Каф-цена 42₽,очень хорош,море шоколада и очень сочный и нежный;
Рулет(он же штрудель с маком-в чеке)-похож на булочку с маком из Штолле,цена 40₽.
Очень вкусный,нежный бисквит,мак хорошо приготовлен,не приторный,не сухой.
Круассан с шоколадом-цена 36₽,огромного размера вкусное слоёное тесто,внутри маленько твердого шоколада.Вкусно,но на шоколаде сэкономили точно.И смутил привкус лекарства...откуда он там?
Общее впечатление от выпечки за эти деньги-отлично!
Одним кафом можно наесться,очень уж шоколадный и сытный.
Думаю,что в ближайшее время испробую их не сладкое меню,так как со сладким-угодили.
За 236₽ целых 6 свежих вкусных булок.
Упаковывают в бумажные пакетики с логотипом,соответственно пока донесешь до места половина развалится,половина осыпется,часть крема будет на бумаге внутри пакета.Жаль,что можно донести до дома в непотребном виде.
Но хорошая упаковка явно скажется на цене...так что пусть будет все в бумаге.
Вернусь сюда точно,когда чего-нибудь вкусненького захочется.
Рекомендую!