• Большакова, 151 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 160 м

Коллеги частенько засылают кого-нибудь в Пекару, чтоб тот на весь офис купил вкусняшки, поэтому и я решила зайти и попробовать.
Ассортимент на первый взгляд не очень, особенно пицца очень невзрачно выглядит, я считаю.
Взяла жюльен и сочник с творогом. Жюльен омномном, мне понравился. Сочник был суховат, на мой взгляд.
Продавщица обслужила как-то...

Продавщица обслужила как-то ровно - была учтива, да, но ей не хватало какой-то доброжелательности, что ли. На вопрос о напитках просто ткнула на табличку, где не особо разборчиво были указаны цены на кофе и чай. Пока я пыталась разобраться и прочитать, ощутила себя неловко, т.к. за мной еще стояла парочка человек.
Интерьер не впечатлил, если честно. Отдает чем-то советским что ли. Не понравилась отделка плиткой там, где столешница и можно присесть. Неуютно.
Итого: заходить если и буду, то только чтоб с собой что-нибудь купить, там сидеть трапезничать желания больше нет.