• Большакова, 151 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 160 м

Вчера так боялись не успеть на игру Автомобилист-СКА, что приехали за час! Поэтому решили перекусить где-нибудь по быстрому и Пекара оказалась как нельзя кстати. Она находится через дорогу от Арены Уралец. В связи с предстоящим матчем, народу было много, длинная очередь! Но сотрудники пекарни работали очень быстро, очередь быстрыми темпами продвигалась. У Пекары большой выбор и средние цены! Взяли хачапури (35 руб.), пирожки с картошкой (25) и кофе. Выпечка понравилась, вкусно! И очень удачное место они для себя выбрали. В следующий раз когда поедем на матч, зайдем сюда снова!

• Мне эта пекарня тоже нравится, выпечка у них вкусная. Но минус что нет туалета и кофе явно не дотягивает по уровню до хорошей пекарни. :-(

• Да, по поводу кофе соглашусь, не очень :-( но я и не ожидала чего-то большего. Это место скорее кафетерий-пекарня, чтоб быстренько забежать, купить и дальше пойти. Но не кафе)