• Большакова, 151 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 160 м

Нравится мне это место. Во-первых, скажу про людей. Женщины здесь работают такие домашние, с мягкими симпатичными лицами. И руки у них добрые, ведь вкусный хлеб пекут добрые люди, поэтому он и получается вкусным. Спасибо этим замечательным сотрудницам, что у них всегда всё такое по-домашнему вкусное, словно мама только что из печи вынула....

Во-вторых, вся выпечка выглядит очень привлекательно, настолько, что по-настоящему хочется попробовать всё и закупить не кусочек, а целиком - это, то и ещё вот это тоже, заверните с собой. Лично я в этот раз торопился, пленился питой с брынзой и щавелем - всё можно увидеть на фото. Тесто свежее, пышное, начинки внутри много. Очарован.

Обстановка приятная. Кондиционер. Светло и просторно. Можно не без удовольствия посидеть на высоком стульчике с удобной спинкой. Капучино вполне кондиционный. Выпечку положили вот в такой симпатичный конвертик. Безнал работает. Ну чего ещё пожелать для полного счастья

Zorro, добрый отзыв такой у Вас получился про нас-радостно)
Небольшое уточнение-пита со шпинатом и сыром Фета пленила Вас. Эта новинка многим пришлась по вкусу.
А для полного счастья всех наших покупателей мы открыли Службу доставки, которая работает каждый день.
Желаем Вам дальнейших вкусных открытий вместе с "Пекарой"!