• Большакова, 151 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 160 м

Одно из любимых местечек "для поесть": все аппетитное, красивое, так в рот и просится)) Регулярно хожу сюда третий год за "Пеперони", по личным впечатлениям - это самая вкусная пицца в городе. А еще маковый рулет шедевральный, и школьки абрикосовые за 26 рублей, короче вкуснотища - ум отъешь!
Недавно обновили интерьер - поставили длинную барную...

Недавно обновили интерьер - поставили длинную барную стойку и много мягких стульев. Появилась доставка. Видно, что развивается заведение, чему я, как постоянный посетитель, только рада)

Галина, очень приятно знать, что есть такие приверженцы нашей пиццы, как Вы)
Сеть пекарен "Пекара by Петровиh"действительно растёт и развивается, чтобы продолжать радовать всех наших покупателей вкусной выпечкой.
Всегда рады поделиться с Вами нашими вкусностями!

• Галина, очень приятно знать, что есть такие приверженцы нашей пиццы, как Вы)
    Всегда рады поделиться с Вами нашими вкусностями!