• Большакова, 151 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 160 м

Люблю сюда заходить, вкусные десерты, выпечка тоже нормальная. Хожу в Пекару на Большакова, женщины из персонала здесь приветливые, очень милые, выпечку подогревают по желанию, однажды, по просьбе даже дали нож, разрезать штрудель. Ассортимент хороший, даже есть пицца *жаль нет стандартной маргариты, вся пицца идёт с какой -нибудь мясной начинкой, а мясо я не употребляю.

Мои впечатления по выпечке: особенно здесь рекомендую хачапури с сыром, весьма вкусно. Растегай с рыбкой и рисом немного суховат. К сожалению, пирожки с картошкой и с грибами, как будто сделаны с пюре, что неприятно есть, пирожки с капустой вкусные. Пироги с фетой и шпинатом имеют странный вкус, *а если точнее они безвкусные.

По десертам... Вкусно всё! Серьёзно, у них хворают не сладкие пироги, но остальное из того что брала, ммм) Совет! Маковый штрудель в шоколаде, лучше есть дома, руками отламывая по кусочку))) Далее круассаны с шоколадом тоже мои фавориты! слойка с яблоком, творожный десерт с брусникой, и еще шоколадный кекс, в бумажном стаканчике, очень - очень вкусные! Муравейник и пахлава показались суховатыми, но может это специфика самого десерта. А вот в эклерах и кольцах с творожным кремом прям очень много начинки, мням) Кофе есть всех стандартных вариаций, он тут свежесваренный, не из автомата, что огромный плюс)

Цены на все средние, не завышены. Столиков тут нет, одна большая барная стойка, к тому же панорамные окна, есть ощущение, будто в аквариуме, поэтому кушать вот так вот "на людях" не очень приятно, а в том месте, где барная стойка у стены сильно дует кондер, *это летом и по просьбе его могут ненадолго выключить.

kroCCo, благодарим за отзыв. Приятно, что Вы отметили наши вкусные десерты и приемлимые цены. Над остальным поработаем)