• Большакова, 151 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 160 м

Совершенно случайно наткнулась на это заведение во время прогулки. Как жаль, что не знала о нем раньше!
Интересное название, приятный внешний вид заведения привлекают внимание и просто заставляют заглянуть ;)
Интерьер очень светлый уютный. Сразу видно, что при оформлении вложили душу и много времени.
Но, самое главное - просто потрясающая выпечка!...

Но, самое главное - просто потрясающая выпечка! Один только внешний вид разнообразных вкусностей заслуживает похвалы! Все очень аппетитно и красиво выглядит.
Заказали чай, самсу и песочную пироженку с творогом и вишней. В самсе было много хорошего сыра, а пирожное просто покорило мое сердце! Очень вкусный творожный крем и много-много вишни. С:
Порадовало, что есть доставка, обязательно закажем и оценим пиццу)

KalinkaMalinka, Ваш отзыв-бальзам для наших душ!) Надеемся, что Вы станете нашими постоянными гостями и попробуете все вкусности от Пекары.
А доставкой Вы можете воспользоваться каждый день, работаем исправно)