• Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 190 м

Хорошее место :
1. Свежая выпечка + адекватные цены. В районе 35-55 руб.
Не скажу, что начинки хоть отбавляй, иногда кажется, что можно было бы и больше положить.

Хорошее место :
1. Свежая выпечка + адекватные цены. В районе 35-55 руб.
Брала слойки с курицей, с творогом, пирожное ягодное . В общем, все, что сладкое - очень понравилось : все в меру и очень нежный вкус . А с курицей обычный вкус и хотелось бы начинки чуток больше.
2. Приветливый персонал: вежливые, всегда улыбаются
3. Появилась возможность скидки 30% в последний час - с 21.00
4. В ассортименте ещё различные лимонады, варенье. Думаю, скоро попробовать, когда снова жарко станет)
Спасибо, ещё загляну)

Мы обязательно учтем Ваши пожелания по количеству начинки. И ждем наступления теплой погоды, чтобы Вы попробовали лимонады)

• Klukvik, приятно, что у нас такие внимательные покупатели, как Вы- и про скидку вечернюю упомянули, и про лимонады с вареньем)