• Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 190 м

Живу просто в шаге от данной пекарни, но все никак не удавалось мне туда зайти, как выяснилось зря.
Буквально вчера нам с подругой захотелось чего-нибудь вкусненького к чаю и мы решили заглянуть в Пекару.
Место уютное, светлое, персонал доброжелательный, в форме, все как полагается.
Выбор радует глаз и ассортиментом, и внешним видом.
Все...

Место уютное, светлое, персонал доброжелательный, в форме, все как полагается.
Выбор радует глаз и ассортиментом, и внешним видом.
Все довольно аппетитно.
Я, как заядлая сладкоежка, остановила свой выбор на слойке с клюквой. Размеры у неё внушительные, да и цена приятно радует - 31 рубль.
Понравилось, что упаковали мне слойку в фирменный пакетик, вроде мелочь, а приятно, да и собой взять удобно.
Что касается самой слойки, она мне очень даже понравилась. Свежая, вкусная и с большим количеством начинки, что я по достоинству оценила.
Решила, что пренебрегать более этой пекарней не буду и по случаю обязательно ещё туда загляну)

Попробуйте также песочное пирожное с клюквой, покрытое нежным безе. Надеемся, что оно не оставит Вас равнодушной и Вы будете постоянно заглядывать в нашу пекарню за выпечкой!

• Iriska, рады, что Вы сделали для себя такое вкусное открытие, как слойка с клюквой)

• Как всё вкусно описано - даже загорелся аппетит на ночь глядя