• Родонитовая, 38 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • Тбилисский бульвар 90 м
Olga Plum написала 3 отзыва об этом месте

Давно уже заприметила вывеску этой пекарни, потому что она совсем недалеко от нашего дома, а мы когда гуляем с собакой всегда мимо проходим.

Я очень ждала когда откроется пекарня - чтобы испробовать то самое "живое" тесто без заморозки, которое заявлено в афише.

сегодня наше знакомство случилось!
Вообще я еще утром видела, что пекарня открылась...

сегодня наше знакомство случилось!
Вообще я еще утром видела, что пекарня открылась но так хотелось разделить радость аромата и вкуса с мужем.
Зашли мы туда - там такой аромат, который мы издалека почувствовали

Булочки пироженые и даже джемы! все так красиво!
Купили птичье молоко, по цене 60 руб. за штуку.
Потом взяли с яблоком завитушку - 45 руб. по-моему, или 42.
И взяли джем из молодого грецкого ореха!

Все тает во рту! Нам очень-очень понравилось! Сделали исключение и вечером уплетали!
А еще там печеньем угощали в качестве приветствия!
Девушка за кассой была очень хорошая! Другой раз имя ее спрошу. - и напишу еще раз отзыв, когда еще что-нибудь будем пробовать.

Кстати необычное армянское варенье с грецкого ореха оказалось очень вкусным, орешки-орешки когда пробуешь. Хотя я все-таки другой раз предпочту орехи в мед делать.
И там кофе есть. по вкусу кофе ничего сказать не могу - не покупали.

Рекомендую хотя бы раз зайти, попробовать. Особенно для сладкоежек и любителей печного.