• Родонитовая, 38 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • Тбилисский бульвар 90 м
Olga Plum написала 3 отзыва об этом месте

В общем, пишу второй отзыв об этой пекарне.
Все пирожные и булочки такие же по прежнему вкусные.

и вот мы с мужем решили заказать торт "Птичье молоко". Заранее опросили основательно продавца будет ли торт такой же вкусный или нам лучше взять его кусочками, потому что кусочки проверенно вкусные.

В общем отдав 600 руб за красивый тортик мы...

В общем, пишу второй отзыв об этой пекарне.
Все пирожные и булочки такие же по прежнему вкусные.

В общем отдав 600 руб за красивый тортик мы радостно поехали к бабушке за город угощать ее этим самым тортом - и что же!

Торт как будто был испорчен! Или вчерашний позавчерашний или что-то еще. но что-то явно пошло не так.
Разочарованию нашему не было предела!

Ну да ладно! решили что тортов больше заказывать не будем. Проходя мимо, мы решили зайти в пекарню взять чего-нибудь утешительно вкусного и заодно рассказать, что торт не такой уж очень вкусный. Что в пекарне на Родонитовой все вкуснее чем где-либо. Ну в общем с таким намерением мы зашли. Нас встретила администратор этого филиала и стала довольно агрессивно нам доказывать что торт не мог быть не вкусным, что крем делают в одном месте и т.д. и т.д.
Такой грубости здесь я совсем не ожидала. Когда я попросила номер телефона управляющего или директора, она еще более нагло и агрессивно стала говорить и спрашивает "А чё я сказала?" О_О

Вот тебе клиентоориентированность. Росиия, одно слово. Как жаль, что вы с таким вкусным набором булочек не можете выбрать соответствующий персонал. В общем, две звезды ставлю, ходить сюда больше не хочется.

• Была свидетелем картины:мужчина покупал выпечку и просил продавца передать пекарю какие -то пожелания по хачапури, реакции ноль, будто и не с ней разговаривают, когда он повторил раза три она что-то невнятно промямлила. Причем мужчина корректно говорил, почти шепотом, чтобы при нас не подставлять их.