• Родонитовая, 38 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • Тбилисский бульвар 90 м
Olga Plum написала 3 отзыва об этом месте

Мой третий отзыв об этой пекарне. У данного заведения есть супер-сервис - называется группа быстрого реагирования!
Буквально через 10 минут, как опубликовала свой отзыв, мне позвонила официальный представитель пекарни, все расспросила, почему и как случилось.
В общем, поболтав о том о сём, мы сошлись на мнении, что человеческий фактор и т.д....

Более того, что беседа была очень приятной, нам еще в качестве бонуса подарили угощение!

Когда я жила в Лондоне, однажды в кафе девушка задала мне неловкий вопрос, я ответила ей в обычной русской манере, что мне всё понятно спасибо! Так она чуть в обморок не упала! Тысячу раз тут же извинилась, вручила мне 10 ваучеров на бесплатный кофе и еще сто раз извинилась!
И не дай Боже если бы что-то из инцидента, кт даже назвать-то так нельзя, дошло бы до руководства!

Я всегда за то, чтобы каждый свою работу делал хорошо!
А пекарне Спасибо за неравнодушие! В России все же живем, и такой сервис здесь удивляет!

Ольга, беседа действительно была очень приятной. Мы учли Ваши замечания и работаем над ошибками.
Надеемся, что Вы и впредь будете постоянным покупателем в наших пекарнях.