• Родонитовая, 38 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • Тбилисский бульвар 90 м

Как-то раз решила зайти в эту пекарню, привлёк забавный дизайн, и хотелось чего-нибудь вкусненького. Теперь захожу туда периодически.
Из плюсов:
+ Всегда горячая выпечка! Даже всего лишь через 15 минут после открытия! Это прям меня очень порадовало, так как я пару раз брала в другой пекарне на ботанике, так там было всё холодное и засохшее, а тут будто только что из духовки.
+ Довольно вкусно! Люблю там брать школьку абрикосовую и слойку с творожным кремом, они прямо во рту тают.
+ Всегда очень ароматно пахнет
+ Вежливая и приятная девушка-продавец
Из минусов:
- Хорошо бы поставить столики, за которыми можно сидеть, а очень хорошо, если бы эти столики были еще и на улице)
А так всё здорово, буду продолжать приходить.

Небольшая площадь пекарни не позволяет делать полноценную посадку, к сожалению. Что касается столиков на улице, мы обязательно рассмотрим Ваше предложение.

• Иришка, каждое утро мы радуем всех покупателей свежей и горячей выпечкой, которую наши пекари делают к открытию пекарни. Поэтому всё только что из печи-Ваше впечатление верное)