• Родонитовая, 38 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • Тбилисский бульвар 90 м

Всегда проходила мимо и считала что обычная булоШная. Но как то, идя с садика с дочкой, заглянули. У дочки был дикий восторг при виде тортиков и булочек😄 но выбор пал на пиццу. На выбор здесь 4 вида пиццы: деревенская, с ветчиной и грибами, с пепперони и соленым огурцом, с солями и томатами. Попробовали уже каждую. Пиццы с пепперони и с солями уж очень похожи, отсюда пожелание: убрать одну из них и добавить пиццу "Маргариту"!))) В остальном пекарня очень милая, хочется туда заглядывать😊

• Sveta, конечно всегда заглядывайте в нашу пекарню!)
    Пицца Пепперони, которую Вы упомянули, содержит секретный ингредиент-острый маринованный перец, и поэтому поедается более взрослыми нашими покупателями. А пицца Маргарита по-нашему отличается от привычного варианта с помидорами и сыром. Мы обязательно учтём Ваше пожелание и возможно пополним ассортимент классической Маргаритой.
    Очень приятно, что вид наших тортиков и булочек вызывает восторг) В ближайшем будущем мы порадуем вас новыми сладостями.