• Родонитовая, 38 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • Тбилисский бульвар 90 м

Вот что значит не везет мне этим летом.
Привела меня сюда цепочка событий. Сначала на меня подписался их представитель на флампе, потом я заметила пекарню недалеко от места своего обитания и через пару дней как раз нам с молодым человеком захотелось чего-нибудь мучного.

Вот что значит не везет мне этим летом.
И вот, вчера, мы зашли туда, взяли самсу с бараниной на пробу. Слопали вместе за 5 минут и вернулись обратно за добавкой.
Время уже было вечернее и у них как раз, как оказалось, после 9 скидка 30% на все.
Взяли две самсы с говядиной, растягай с горбушей и творожную пироженку с вишней.
Одну самсу оставили на вечер, остальным дома отужинали. И вот, я уже радостная собралась писать 5 звездочный отзыв, ибо все достойно по вкусовым ощущениям при такой цене, но...
Ночью пришло время последней самсы, мы с другом совушки и любители поесть по ночам.
И когда я уже доедала предпоследний укус, угадайте что? О да, здоровенный волос, тянущийся из булки. Увы и ах, но это сразу перечеркнуло все.
Я не вернусь. Не нравится мне волосатая еда :(
Фото, как всегда, прикрепляю.

Emi, добрый день!
Оказия такая приключилась у нас в пекарне впервые. Приносим наши искренние извинения за произошедшее!
Сегодня посильнее натянем пекарские колпаки на всех пекарей и проверим технологию приготовления выпечки.
Хотелось бы вернуть Ваше расположение, ведь первые впечатления были радостными. Что мы можем для этого сделать?

• Emi, добрый день!

• вы поставили меня в тупик подобным ответом, обычно компании сами предлагают решение, а тут эта ответственность вдруг свалилась на мои плечи. Нет, ну вы точно вернете мое расположение, подарив мне машину, например :D Но шутки шутками, а я останусь неподкупной :)

• Emi, мы хотели предоставить Вам максимальную возможность для выбора, но ни в коем случае не думали перекладывать ответственность.
    Как бы то ни было, мы уважаем Ваше решение остаться неподкупной) Желаем всего наилучшего!