• Екатеринбург, Мельникова, 38
  • Институт связи 600 м

Очень люблю муравейник у Вас!

Но меня крайне огорчает отсутствие пирожков с капустой без яйца, тк я вегетарианка. и не ем детей куриц ( Понимаю, что вегетарианцев не так много, но в нашем районе достаточно! недалеко веганский магазин, который пользуется популярностью.

Сейчас начался так же Великий пост, сделайте пожалуйста постные пирожки без...

Очень люблю муравейник у Вас!

Сейчас начался так же Великий пост, сделайте пожалуйста постные пирожки без яйца в начинке и в тесте!

Это сэкономит Ваши ресурсы)))

И грустно, что продавцы крайне резкие, спросила, можно ли заказать пирог из капусты или хачапури большой, без яйца в тесте?

Спросила, мне не сейчас, а например хочу сделать заказ за 1-2 суток, это же не сложно просто не добавлять яйцо!

А мне резко, ответили, НЕТ это не к нам!

У нас всегда большой вопрос, где покупать пироги, и только несколько компаний идут на столь Великие уступки - забыть про яйцо!

Мы живем в развивающемся городе, где все чаще и чаще людям интересно здоровое питание и вегетарианство, пожалуйста будьте на волне! А не в пост советском пространстве, где только так и ни как иначе. ((((